Афиша Новосибирска в январе 2025 (2)
assignment
Городской иммунитет. Мы любим Новосибирск. Мы очень любим Новосибирск. Мы хотим, чтобы здесь было иначе. Чтобы любой человек мог выйти из дома, пройти по удобным, чистым, комфортным, зеленым улицам и сказать "Как у нас хорошо!" Мы хотим, чтобы город избавился от гнета..
assignment
5-6 января 2023 г. - классы, 7 января - Бал, 8 января встретимся на afterparty. Рождественская школа 2025 Вас ждут три насыщенных дня, общение и более 13 часов обучения танцам от лучших преподавателей России в области изучения и развития бальных традиций в нашей стране..
textsms
Городской иммунитет
textsms
5-6 января 2023 г. - классы, 7 января - Бал, 8 января встретимся на afterparty
7 март
assignment
Из Новосибирска 7-11 марта 2025 г. (треккинг, проживание в деревенском доме) Рядом с поселком Макаракский в Тисульском районе на северо-востоке Кузбасса протекает река Кия с сосновым бором по берегам. Вдоль нее расположены несколько водопадов — их называют Макаракскими. Один из них находится в уст
assignment
#sinegaly #motokruzhoksinegaly "✔ 15 марта, пятница. День рождения Синегалов! Сбродный мотокружок отмечает 3 года своего развесёлого существования. Приходите отмечать с нами, рады всем! На сцене: - АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД 54 Рок-группа - [club..
location_on
Серебренниковская ул., 2/1
assignment
Из Новосибирска Усть - Коксинский район - один из самых удивительных и загадочных районов Алтая, с неповторимым высокогорным рельефом. Проехав по обширной Уймонской долине, путешественники окажутся в долине реки Мульта, правого притока Катуни. Поднимаясь вдоль стремительной Мульты, туристы выйдут к