Афиша Новосибирска в декабре 2024 (5)
location_on
ул. Дуси Ковальчук, 1/1
assignment
Когда для знакомства с кем-то достаточно названий двух-трёх песен. Когда один плеер на всю компанию, один плейлист, и сегодня твоя очередь. Когда выписываешь неизвестные слова и ищешь их..
assignment
[от 1200 ₽] ABBA Mia — Official Tribute Show В 2022 году исполняется 50 лет величайшей шведской группе «ABBA». Это один из самых успешных поп–коллективов в мире за всю историю музыки! Каждому с детства знакомы такие хиты, как «Dancing Queen», «Money, Money..
assignment
Ежемесячная встреча единомышленников Духовной школы Михаила Агеева. Встреча живая в Зале. 4 часа #Медитации #Наполнение_энергией упражнения для #повышения_энергии жизни #настрои #энергокоррекция_позвоночника
location_on
Дуси Ковальчук ул. 1/1
assignment
Добрый день! Это группа про концерты в Новосибирске, которые проходят в ресторане «Максимилианс». Здесь вы найдете — анонсы новых концертов — промокоды на скидки — розыгрыши билетов на..
location_on
ул. Дуси Ковальчук, 1/1
assignment
Не пропустите лучшую вечеринку в жизни в вашем любимом ресторане! Мы в ресторане «Максимилианс» обожаем праздники, и постоянно устраиваем их по поводу и без! Что мы отмечаем каждый..