Афиша Новосибирска 1 апреля 2024 (5)
location_on
улица Пирогова, 1
assignment
Посвящение - это не просто формальность, это яркое событие в жизни каждого первокурсника, на котором вы становитесь частью одной большой семьи ММФ. Из года в год самые активные студенты..
location_on
Морской проспект, 23
assignment
Стань частью магически-юмористического мира. Российская Академия Наук: объявляет астрологию лженаукой. Контора Братьев Дивановых: приглашает на капустник «АкадемГороскоп»! 🔮 Гадание по..
assignment
[от 300 ₽] Спектакль по одноименной пьесе Александра Островского. Героиня пьесы Александра Николаевича Островского «Последняя жертва» — молодая вдова Юлия Тугина — полюбила негодяя, игрока и повесу Вадима Дульчина. Она потратила на него все свое состояние и теперь..
assignment
[от 300 ₽] Спектакль по пьесе выдающегося французского драматурга Пьера-Огюстена Бомарше. Это классическая комедия положений с обаятельными героями, сложносплетенными интригами и обязательно счастливым финалом. В спектакле заняты студенты 4 курса специализации «артист..
assignment
Благотворительный концерт « СМЕХ по-русски без границ! » концерт в поддержку Благотворительного фонда "Фонд помощи" Фонд-помощи.рф Всё денежные средства пойдут на благотворительность! Организатор БФ "ФОНД ПОМОЩИ" 8-800-201-55-02 "Дорогие Друзья! Данная группа..